Laure MALEYSSON
Infirmier
59 Boulevard Pinel
69677 Bron
Lieu 1
Établissement Public de santé
59 Boulevard Pinel
69500 Bron
Lieu 2
Cabinet médical
59 Boulevard Pinel
69677 Bron
Lieu 3
Cabinet individuel
11T Rue des Allobroges
38230 Charvieu Chavagneux
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Présentation de Laure MALEYSSON, infirmier à Bron
Laure MALEYSSON est infirmier. Elle exerce dans son cabinet situé au 59 Boulevard Pinel à Bron, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Les infirmier.e.s jouent un rôle central dans la prestation des soins que ce soit à l’hôpital ou en libéral. Ils/Elles veillent au confort des malades, procèdent aux soins du malade et suivent les prescriptions médicales. L'avantage c'est que pour bon nombre d'entre-eux, ils se déplacent à domicile pour effectuer leurs soins.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Laure MALEYSSON, infirmier à Bron.
FAQ du Laure MALEYSSON
À quelle adresse se situe le cabinet de Laure MALEYSSON ?
59 Boulevard Pinel, 69677 Bron
Laure MALEYSSON accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Laure MALEYSSON prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Laure MALEYSSON est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10102697470.

