Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Lynsey DUFOUR

Infirmier

Route de Chaudefeuille

05000 Gap

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Lieu 1

Établissement pour Handicapés

Route de Chaudefeuille

05000 Gap

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Présentation de Lynsey DUFOUR, infirmier à Gap

Lynsey DUFOUR est infirmier. Elle exerce dans son cabinet situé au Route de Chaudefeuille à Gap, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Les infirmier.e.s jouent un rôle central dans la prestation des soins que ce soit à l’hôpital ou en libéral. Ils/Elles veillent au confort des malades, procèdent aux soins du malade et suivent les prescriptions médicales. L'avantage c'est que pour bon nombre d'entre-eux, ils se déplacent à domicile pour effectuer leurs soins.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Lynsey DUFOUR, infirmier à Gap.

FAQ du Lynsey DUFOUR

À quelle adresse se situe le cabinet de Lynsey DUFOUR ?

Route de Chaudefeuille, 05000 Gap

Lynsey DUFOUR accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Lynsey DUFOUR prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par Lynsey DUFOUR est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10110779518.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles