Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Lucie COLLOVRAY

Infirmier

4 Rue du Verger des Ferrages

83510 Lorgues

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Conventionné secteur 1

Lieu 1

Établissement Privé Non PSPH (Participant au Service Public Hospitalier)

Avenue Pierre Brossolette

83300 Draguignan

Prend des nouveaux patients

Lieu 2

Exercice en Société

4 Rue du Verger des Ferrages

83510 Lorgues

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Conventionné secteur 1

Présentation de Lucie COLLOVRAY, infirmier à Lorgues

Lucie COLLOVRAY est infirmier. Elle exerce dans son cabinet situé au 4 Rue du Verger des Ferrages à Lorgues, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et pratique avec un tarif conventionné secteur 1.

Les infirmier.e.s jouent un rôle central dans la prestation des soins que ce soit à l’hôpital ou en libéral. Ils/Elles veillent au confort des malades, procèdent aux soins du malade et suivent les prescriptions médicales. L'avantage c'est que pour bon nombre d'entre-eux, ils se déplacent à domicile pour effectuer leurs soins.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Lucie COLLOVRAY, infirmier à Lorgues.

FAQ du Lucie COLLOVRAY

À quelle adresse se situe le cabinet de Lucie COLLOVRAY ?

4 Rue du Verger des Ferrages, 83510 Lorgues

Lucie COLLOVRAY accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Lucie COLLOVRAY prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par Lucie COLLOVRAY est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10107823246.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles