Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Natacha KESSLER

Infirmier

4 Rue Saint Remi

02200 Soissons

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Lieu 1

Secteur non défini

4 Rue Saint Remi

02200 Soissons

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Présentation de Natacha KESSLER, infirmier à Soissons

Natacha KESSLER est infirmier. Elle exerce dans son cabinet situé au 4 Rue Saint Remi à Soissons, accepte la carte Vitale, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Les infirmier.e.s jouent un rôle central dans la prestation des soins que ce soit à l’hôpital ou en libéral. Ils/Elles veillent au confort des malades, procèdent aux soins du malade et suivent les prescriptions médicales. L'avantage c'est que pour bon nombre d'entre-eux, ils se déplacent à domicile pour effectuer leurs soins.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Natacha KESSLER, infirmier à Soissons.

FAQ du Natacha KESSLER

À quelle adresse se situe le cabinet de Natacha KESSLER ?

4 Rue Saint Remi, 02200 Soissons

Natacha KESSLER accepte-t-il la carte Vitale ?

Oui, Natacha KESSLER accepte la carte Vitale.

Natacha KESSLER prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par Natacha KESSLER est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est .

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles