Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Morgane GLUCK

Infirmier

Rue de Dusseldorf

44470 Thouare Sur Loire

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Lieu 1

Cabinet médical

Rue de Dusseldorf

44470 Thouare Sur Loire

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Présentation de Morgane GLUCK, infirmier à Thouare Sur Loire

Morgane GLUCK est infirmier. Elle exerce dans son cabinet situé au Rue de Dusseldorf à Thouare Sur Loire, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Les infirmier.e.s jouent un rôle central dans la prestation des soins que ce soit à l’hôpital ou en libéral. Ils/Elles veillent au confort des malades, procèdent aux soins du malade et suivent les prescriptions médicales. L'avantage c'est que pour bon nombre d'entre-eux, ils se déplacent à domicile pour effectuer leurs soins.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Morgane GLUCK, infirmier à Thouare Sur Loire.

FAQ du Morgane GLUCK

À quelle adresse se situe le cabinet de Morgane GLUCK ?

Rue de Dusseldorf, 44470 Thouare Sur Loire

Morgane GLUCK accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Morgane GLUCK prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par Morgane GLUCK est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10104064604.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles