Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Margaux CATEL

Infirmier

21 Rue Edmé Millot

21350 Vitteaux

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Lieu 1

Cabinet individuel

36 Rue du Général Leclerc

21530 Rouvray

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?
Carte Vitale refusée

Carte Vitale non acceptée

Conventionné secteur 1

Lieu 2

Cabinet médical

21 Rue Edmé Millot

21350 Vitteaux

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Présentation de Margaux CATEL, infirmier à Vitteaux

Margaux CATEL est infirmier. Elle exerce dans son cabinet situé au 21 Rue Edmé Millot à Vitteaux, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Les infirmier.e.s jouent un rôle central dans la prestation des soins que ce soit à l’hôpital ou en libéral. Ils/Elles veillent au confort des malades, procèdent aux soins du malade et suivent les prescriptions médicales. L'avantage c'est que pour bon nombre d'entre-eux, ils se déplacent à domicile pour effectuer leurs soins.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Margaux CATEL, infirmier à Vitteaux.

FAQ du Margaux CATEL

À quelle adresse se situe le cabinet de Margaux CATEL ?

21 Rue Edmé Millot, 21350 Vitteaux

Margaux CATEL accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Margaux CATEL prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par Margaux CATEL est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10104526214.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles