Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Dr Jean-jacques PIETRIGA

Médecin généraliste

2 Rue du Huit Mai 1945

71850 Charnay Les Macon

Nouveaux patients à confirmer

Présentation du Dr Jean-jacques PIETRIGA, médecin généraliste à Charnay Les Macon

Dr Jean-jacques PIETRIGA est médecin généraliste. Il exerce dans son cabinet situé au 2 Rue du Huit Mai 1945 à Charnay Les Macon, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Le médecin généraliste est le professionnel qui suivra votre état de santé ainsi que celui de votre famille. Choisissez un médecin en qui vous avez confiance et avec lequel vous êtes à l'aise afin de prendre soin de votre santé et de votre bien-être. En utilisant les filtres sur Doctoome, vous pourrez trouver un médecin proche de chez vous qui accepte de nouveaux patients et pour les plus nomades, choisissez-en un qui pratique la téléconsultation.

Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Jean-jacques PIETRIGA, médecin généraliste à Charnay Les Macon.

FAQ du Dr Jean-jacques PIETRIGA

À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Jean-jacques PIETRIGA ?

2 Rue du Huit Mai 1945, 71850 Charnay Les Macon

Le Dr Jean-jacques PIETRIGA accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Le Dr Jean-jacques PIETRIGA prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par le Dr Jean-jacques PIETRIGA est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10002159274.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles