Dr Rachida TOUNSI
Médecin généraliste
8 Rue de la Gare
38550 Le Peage De Roussillon
Lieu 1
Cabinet médical
22 Avenue Parmentier
75011 Paris
Carte Vitale non acceptée
Lieu 2
Cabinet médical
8 Rue de la Gare
38550 Le Peage De Roussillon
Présentation du Dr Rachida TOUNSI, médecin généraliste à Le Peage De Roussillon
Dr Rachida TOUNSI est médecin généraliste. Elle exerce dans son cabinet situé au 8 Rue de la Gare à Le Peage De Roussillon, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Le médecin généraliste est le professionnel qui suivra votre état de santé ainsi que celui de votre famille. Choisissez un médecin en qui vous avez confiance et avec lequel vous êtes à l'aise afin de prendre soin de votre santé et de votre bien-être. En utilisant les filtres sur Doctoome, vous pourrez trouver un médecin proche de chez vous qui accepte de nouveaux patients et pour les plus nomades, choisissez-en un qui pratique la téléconsultation.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Rachida TOUNSI, médecin généraliste à Le Peage De Roussillon.
FAQ du Dr Rachida TOUNSI
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Rachida TOUNSI ?
8 Rue de la Gare, 38550 Le Peage De Roussillon
Le Dr Rachida TOUNSI accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Le Dr Rachida TOUNSI prend-il de nouveaux patients ?
Le Dr Rachida TOUNSI est indiqué comme ne prenant pas de nouveaux patients.
Informations légales
Son code RPPS est 10110603908.







