Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Dr Line AMOUSSA-KOCHOEDO

Médecin généraliste

384 Chemin de Bovet

73800 Porte De Savoie

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Présentation du Dr Line AMOUSSA-KOCHOEDO, médecin généraliste à Porte De Savoie

Dr Line AMOUSSA-KOCHOEDO est médecin généraliste. Elle exerce dans son cabinet situé au 384 Chemin de Bovet à Porte De Savoie, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Le médecin généraliste est le professionnel qui suivra votre état de santé ainsi que celui de votre famille. Choisissez un médecin en qui vous avez confiance et avec lequel vous êtes à l'aise afin de prendre soin de votre santé et de votre bien-être. En utilisant les filtres sur Doctoome, vous pourrez trouver un médecin proche de chez vous qui accepte de nouveaux patients et pour les plus nomades, choisissez-en un qui pratique la téléconsultation.

Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Line AMOUSSA-KOCHOEDO, médecin généraliste à Porte De Savoie.

FAQ du Dr Line AMOUSSA-KOCHOEDO

À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Line AMOUSSA-KOCHOEDO ?

384 Chemin de Bovet, 73800 Porte De Savoie

Le Dr Line AMOUSSA-KOCHOEDO accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Le Dr Line AMOUSSA-KOCHOEDO prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par le Dr Line AMOUSSA-KOCHOEDO est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10101757804.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles