Dr Didier WILK
Médecin généraliste
3 Rue Réal des Président
41200 Romorantin Lanthenay
Carte Vitale acceptée
Lieu 1
Cabinet médical
Téléconsultation
10001 Téléconsultation
Carte Vitale non acceptée
Lieu 2
Cabinet médical
3 Rue Réal des Président
41200 Romorantin Lanthenay
Carte Vitale acceptée
Présentation du Dr Didier WILK, médecin généraliste à Romorantin Lanthenay
Dr Didier WILK est médecin généraliste. Il exerce dans son cabinet situé au 3 Rue Réal des Président à Romorantin Lanthenay, accepte la carte Vitale, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Le médecin généraliste est le professionnel qui suivra votre état de santé ainsi que celui de votre famille. Choisissez un médecin en qui vous avez confiance et avec lequel vous êtes à l'aise afin de prendre soin de votre santé et de votre bien-être. En utilisant les filtres sur Doctoome, vous pourrez trouver un médecin proche de chez vous qui accepte de nouveaux patients et pour les plus nomades, choisissez-en un qui pratique la téléconsultation.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Didier WILK, médecin généraliste à Romorantin Lanthenay.
FAQ du Dr Didier WILK
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Didier WILK ?
3 Rue Réal des Président, 41200 Romorantin Lanthenay
Le Dr Didier WILK accepte-t-il la carte Vitale ?
Oui, le Dr Didier WILK accepte la carte Vitale.
Le Dr Didier WILK prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Didier WILK est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10002055902.







