Dr Franck THOMAS
Médecin généraliste
13 Avenue Victor Hugo
69160 Tassin La Demi Lune
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 1
Cabinet médical
23 R Haddock
59650 Villeneuve D Ascq
Carte Vitale acceptée
Lieu 2
Cabinet individuel
23 Rue Haddock
59491 Villeneuve D Ascq
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 3
Cabinet individuel
13 Avenue Victor Hugo
69160 Tassin La Demi Lune
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 4
Secteur non défini
31 Rue du Louvre
75002 Paris
Présentation du Dr Franck THOMAS, médecin généraliste à Tassin La Demi Lune
Dr Franck THOMAS est médecin généraliste. Il exerce dans son cabinet situé au 13 Avenue Victor Hugo à Tassin La Demi Lune, accepte la carte Vitale, parle français et espagnol et pratique avec un tarif conventionné secteur 1.
Le médecin généraliste est le professionnel qui suivra votre état de santé ainsi que celui de votre famille. Choisissez un médecin en qui vous avez confiance et avec lequel vous êtes à l'aise afin de prendre soin de votre santé et de votre bien-être. En utilisant les filtres sur Doctoome, vous pourrez trouver un médecin proche de chez vous qui accepte de nouveaux patients et pour les plus nomades, choisissez-en un qui pratique la téléconsultation.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Franck THOMAS, médecin généraliste à Tassin La Demi Lune.
FAQ du Dr Franck THOMAS
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Franck THOMAS ?
13 Avenue Victor Hugo, 69160 Tassin La Demi Lune
Le Dr Franck THOMAS accepte-t-il la carte Vitale ?
Oui, le Dr Franck THOMAS accepte la carte Vitale.
Le Dr Franck THOMAS prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Franck THOMAS est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10100898724.







