Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Dr Jeremy WIECZOREK

Médecin généraliste

3 Place de l'Europe

63300 Thiers

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Lieu 1

Cabinet médical

3 Place de l'Europe

63300 Thiers

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Présentation du Dr Jeremy WIECZOREK, médecin généraliste à Thiers

Dr Jeremy WIECZOREK est médecin généraliste. Il exerce dans son cabinet situé au 3 Place de l'Europe à Thiers, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Le médecin généraliste est le professionnel qui suivra votre état de santé ainsi que celui de votre famille. Choisissez un médecin en qui vous avez confiance et avec lequel vous êtes à l'aise afin de prendre soin de votre santé et de votre bien-être. En utilisant les filtres sur Doctoome, vous pourrez trouver un médecin proche de chez vous qui accepte de nouveaux patients et pour les plus nomades, choisissez-en un qui pratique la téléconsultation.

Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Jeremy WIECZOREK, médecin généraliste à Thiers.

FAQ du Dr Jeremy WIECZOREK

À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Jeremy WIECZOREK ?

3 Place de l'Europe, 63300 Thiers

Le Dr Jeremy WIECZOREK accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Le Dr Jeremy WIECZOREK prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par le Dr Jeremy WIECZOREK est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10102188884.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles