Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Dr Kathleen BOJOLY

Médecin généraliste, Médecin du sport

6 Cours andré philip

69100 Villeurbanne

Prend des nouveaux patients
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Présentation du Dr Kathleen BOJOLY, médecin généraliste à Villeurbanne

Dr Kathleen BOJOLY est médecin généraliste. Elle exerce dans son cabinet situé au 6 Cours andré philip à Villeurbanne, accepte la carte Vitale, parle français et anglais et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Le médecin généraliste est le professionnel qui suivra votre état de santé ainsi que celui de votre famille. Choisissez un médecin en qui vous avez confiance et avec lequel vous êtes à l'aise afin de prendre soin de votre santé et de votre bien-être. En utilisant les filtres sur Doctoome, vous pourrez trouver un médecin proche de chez vous qui accepte de nouveaux patients et pour les plus nomades, choisissez-en un qui pratique la téléconsultation.

Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Kathleen BOJOLY, médecin généraliste à Villeurbanne.

FAQ du Dr Kathleen BOJOLY

À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Kathleen BOJOLY ?

6 Cours andré philip, 69100 Villeurbanne

Le Dr Kathleen BOJOLY accepte-t-il la carte Vitale ?

Oui, le Dr Kathleen BOJOLY accepte la carte Vitale.

Le Dr Kathleen BOJOLY prend-il de nouveaux patients ?

Le Dr Kathleen BOJOLY est indiqué comme prenant de nouveaux patients.

Informations légales

Son code RPPS est 10100179695.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles