Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Marie VALLET

Opticien

20 Rue de la Sapinière

54520 Laxou

Nouveaux patients à confirmer

Lieu 1

Cabinet médical

20 Rue de la Sapinière

54520 Laxou

Nouveaux patients à confirmer

Présentation de Marie VALLET, opticien à Laxou

Marie VALLET est opticien. Elle exerce dans son cabinet situé au 20 Rue de la Sapinière à Laxou, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Marie VALLET, opticien à Laxou.

FAQ du Marie VALLET

À quelle adresse se situe le cabinet de Marie VALLET ?

20 Rue de la Sapinière, 54520 Laxou

Marie VALLET accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Marie VALLET prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par Marie VALLET est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10009360396.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles