Julia RISSO
Opticien
10 Boulevard elemir bourges
04100 Manosque
Lieu 1
Secteur non défini
10 Boulevard elemir bourges
04100 Manosque
Présentation de Julia RISSO, opticien à Manosque
Julia RISSO est opticien. Elle exerce dans son cabinet situé au 10 Boulevard elemir bourges à Manosque, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Julia RISSO, opticien à Manosque.
FAQ du Julia RISSO
À quelle adresse se situe le cabinet de Julia RISSO ?
10 Boulevard elemir bourges, 04100 Manosque
Julia RISSO accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Julia RISSO prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Julia RISSO est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10010023397.

