Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Germain BOUSSE

Opticien

12 Place georges clemenceau

64000 Pau

Nouveaux patients à confirmer

Lieu 1

Secteur non défini

11 Rue Carnot

64000 Pau

Nouveaux patients à confirmer

Lieu 2

Cabinet médical

12 Place georges clemenceau

64000 Pau

Nouveaux patients à confirmer

Présentation de Germain BOUSSE, opticien à Pau

Germain BOUSSE est opticien. Il exerce dans son cabinet situé au 12 Place georges clemenceau à Pau, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Germain BOUSSE, opticien à Pau.

FAQ du Germain BOUSSE

À quelle adresse se situe le cabinet de Germain BOUSSE ?

12 Place georges clemenceau, 64000 Pau

Germain BOUSSE accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Germain BOUSSE prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par Germain BOUSSE est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10008674227.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles