Ophelie MASSON
Opticien
3 Rue de Lanserva
35470 Plechatel
Lieu 1
Cabinet médical
14 Rue des Allobroges
73100 Gresy Sur Aix
Lieu 2
Secteur non défini
3 Rue de Lanserva
35470 Plechatel
Présentation de Ophelie MASSON, opticien à Plechatel
Ophelie MASSON est opticien. Elle exerce dans son cabinet situé au 3 Rue de Lanserva à Plechatel, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Ophelie MASSON, opticien à Plechatel.
FAQ du Ophelie MASSON
À quelle adresse se situe le cabinet de Ophelie MASSON ?
3 Rue de Lanserva, 35470 Plechatel
Ophelie MASSON accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Ophelie MASSON prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Ophelie MASSON est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10008646142.

