Dr Louise MONTAGNE
Pédiatre
115 Rue du Grand But
59160 Lomme
Lieu 1
Autre établissement Sanitaire
51 Boulevard de Belfort
59000 Lille
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 2
Cabinet médical
8 Impasse du Dr. Lourties
62420 Billy Montigny
Carte Vitale acceptée
Lieu 3
Cabinet médical
32 Rue Boulevard De Belfort
59000 Lille
Carte Vitale acceptée
Lieu 4
Autre établissement Sanitaire
115 Rue du Grand But
59160 Lomme
Présentation du Dr Louise MONTAGNE, pédiatre à Lomme
Dr Louise MONTAGNE est pédiatre. Elle exerce dans son cabinet situé au 115 Rue du Grand But à Lomme, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Le pédiatre est un médecin spécialisé dans les maladies affectant la santé et le développement des bébés, des enfants et des adolescents. Il surveille le développement physiologique et psychologique de l’enfant et suit les pathologies les plus courantes. Il peut également se spécialiser en allergologie, pneumologie, gastro-entérologie...
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Louise MONTAGNE, pédiatre à Lomme.
FAQ du Dr Louise MONTAGNE
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Louise MONTAGNE ?
115 Rue du Grand But, 59160 Lomme
Le Dr Louise MONTAGNE accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Le Dr Louise MONTAGNE prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Louise MONTAGNE est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10004397989.









