Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

CÉlia ROBERJOT

Pédicure-podologue

39 Rue de Bellefond

75009 Paris

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Présentation de CÉlia ROBERJOT, pédicure-podologue à Paris

CÉlia ROBERJOT est pédicure-podologue. Elle exerce dans son cabinet situé au 39 Rue de Bellefond à Paris, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Les pédicures-podologues sont des professionnels de la santé formés pour diagnostiquer et traiter les anomalies des pieds. Titulaire d'un diplôme d'État réalisé en trois ans, le pédicure-podologue prévient et corrige aussi les malformations. En traitant ces affections du pied, ses objectifs sont de soulager la douleur et de maintenir la mobilité et l’activité de son patient.

Prenez rendez-vous dès à présent avec CÉlia ROBERJOT, pédicure-podologue à Paris.

FAQ du CÉlia ROBERJOT

À quelle adresse se situe le cabinet de CÉlia ROBERJOT ?

39 Rue de Bellefond, 75009 Paris

CÉlia ROBERJOT accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

CÉlia ROBERJOT prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par CÉlia ROBERJOT est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10107712886.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles