Alexandra OLEJNIK
Pédicure-podologue
9A Rue du Lachat
74230 Thones
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 1
Cabinet individuel
9A Rue du Lachat
74230 Thones
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Présentation de Alexandra OLEJNIK, pédicure-podologue à Thones
Alexandra OLEJNIK est pédicure-podologue. Elle exerce dans son cabinet situé au 9A Rue du Lachat à Thones, accepte la carte Vitale, parle français et pratique avec un tarif conventionné secteur 1.
Les pédicures-podologues sont des professionnels de la santé formés pour diagnostiquer et traiter les anomalies des pieds. Titulaire d'un diplôme d'État réalisé en trois ans, le pédicure-podologue prévient et corrige aussi les malformations. En traitant ces affections du pied, ses objectifs sont de soulager la douleur et de maintenir la mobilité et l’activité de son patient.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Alexandra OLEJNIK, pédicure-podologue à Thones.
FAQ du Alexandra OLEJNIK
À quelle adresse se situe le cabinet de Alexandra OLEJNIK ?
9A Rue du Lachat, 74230 Thones
Alexandra OLEJNIK accepte-t-il la carte Vitale ?
Oui, Alexandra OLEJNIK accepte la carte Vitale.
Alexandra OLEJNIK prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Alexandra OLEJNIK est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10006073349.

