Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Dr Emmanuelle COUFFIN-FORTIN

Pharmacien

40 Avenue Léon Blum

60021 BEAUVAIS

Nouveaux patients à confirmer

Lieu 1

Cabinet médical

40 Avenue Léon Blum

60021 BEAUVAIS

Nouveaux patients à confirmer

Présentation du Dr Emmanuelle COUFFIN-FORTIN, pharmacien à BEAUVAIS

Dr Emmanuelle COUFFIN-FORTIN est pharmacien. Elle exerce dans son cabinet situé au 40 Avenue Léon Blum à BEAUVAIS, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Emmanuelle COUFFIN-FORTIN, pharmacien à BEAUVAIS.

FAQ du Dr Emmanuelle COUFFIN-FORTIN

À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Emmanuelle COUFFIN-FORTIN ?

40 Avenue Léon Blum, 60021 BEAUVAIS

Le Dr Emmanuelle COUFFIN-FORTIN accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Le Dr Emmanuelle COUFFIN-FORTIN prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par le Dr Emmanuelle COUFFIN-FORTIN est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10000727916.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles