Dr Catherine POITRINEAU
Pharmacien
Parc Industriel De La Chartreuse
81106 Castres
Lieu 1
Cabinet médical
Parc Industriel De La Chartreuse
81106 Castres
Présentation du Dr Catherine POITRINEAU, pharmacien à Castres
Dr Catherine POITRINEAU est pharmacien. Elle exerce dans son cabinet situé au Parc Industriel De La Chartreuse à Castres, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Catherine POITRINEAU, pharmacien à Castres.
FAQ du Dr Catherine POITRINEAU
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Catherine POITRINEAU ?
Parc Industriel De La Chartreuse, 81106 Castres
Le Dr Catherine POITRINEAU accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Le Dr Catherine POITRINEAU prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Catherine POITRINEAU est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10001254969.





