Dr Roselyne HUE-ROBERT
Pharmacien
Boulevard Guérin
85300 Challans
Lieu 1
Cabinet médical
Boulevard Guérin
85300 Challans
Présentation du Dr Roselyne HUE-ROBERT, pharmacien à Challans
Dr Roselyne HUE-ROBERT est pharmacien. Elle exerce dans son cabinet situé au Boulevard Guérin à Challans, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Roselyne HUE-ROBERT, pharmacien à Challans.
FAQ du Dr Roselyne HUE-ROBERT
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Roselyne HUE-ROBERT ?
Boulevard Guérin, 85300 Challans
Le Dr Roselyne HUE-ROBERT accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Le Dr Roselyne HUE-ROBERT prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Roselyne HUE-ROBERT est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10003484580.





