Dr Catherine ROUL
Pharmacien
Route De Montferrat
83007 Draguignan
Lieu 1
Cabinet médical
Route De Montferrat
83007 Draguignan
Présentation du Dr Catherine ROUL, pharmacien à Draguignan
Dr Catherine ROUL est pharmacien. Elle exerce dans son cabinet situé au Route De Montferrat à Draguignan, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Catherine ROUL, pharmacien à Draguignan.
FAQ du Dr Catherine ROUL
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Catherine ROUL ?
Route De Montferrat, 83007 Draguignan
Le Dr Catherine ROUL accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Le Dr Catherine ROUL prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Catherine ROUL est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10002012952.





