Dr Sandrine LAUTHIER
Pharmacien
317 Avenue Jean Jaurès
69007 Lyon
Lieu 1
Cabinet médical
317 Avenue Jean Jaurès
69007 Lyon
Présentation du Dr Sandrine LAUTHIER, pharmacien à Lyon
Dr Sandrine LAUTHIER est pharmacien. Elle exerce dans son cabinet situé au 317 Avenue Jean Jaurès à Lyon, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Sandrine LAUTHIER, pharmacien à Lyon.
FAQ du Dr Sandrine LAUTHIER
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Sandrine LAUTHIER ?
317 Avenue Jean Jaurès, 69007 Lyon
Le Dr Sandrine LAUTHIER accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Le Dr Sandrine LAUTHIER prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Sandrine LAUTHIER est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10101108248.





