Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Dr Shirley FRITZ

Pharmacien

147 Boulevard Baille

13005 Marseille

Nouveaux patients à confirmer

Lieu 1

Cabinet médical

147 Boulevard Baille

13005 Marseille

Nouveaux patients à confirmer

Présentation du Dr Shirley FRITZ, pharmacien à Marseille

Dr Shirley FRITZ est pharmacien. Elle exerce dans son cabinet situé au 147 Boulevard Baille à Marseille, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Shirley FRITZ, pharmacien à Marseille.

FAQ du Dr Shirley FRITZ

À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Shirley FRITZ ?

147 Boulevard Baille, 13005 Marseille

Le Dr Shirley FRITZ accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Le Dr Shirley FRITZ prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par le Dr Shirley FRITZ est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10101376316.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles