Dr Patrick LE PADELLEC
Pharmacien
40 Rue Bremaudiere
79000 Niort
Lieu 1
Secteur non défini
40 Rue Bremaudiere
79000 Niort
Présentation du Dr Patrick LE PADELLEC, pharmacien à Niort
Dr Patrick LE PADELLEC est pharmacien. Il exerce dans son cabinet situé au 40 Rue Bremaudiere à Niort, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Patrick LE PADELLEC, pharmacien à Niort.
FAQ du Dr Patrick LE PADELLEC
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Patrick LE PADELLEC ?
40 Rue Bremaudiere, 79000 Niort
Le Dr Patrick LE PADELLEC accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Le Dr Patrick LE PADELLEC prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Patrick LE PADELLEC est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10001322576.





