Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Dr Christel PARDAILHE GALABRUN

Pharmacien

1 Terrasse Bellini

92800 Puteaux

Nouveaux patients à confirmer

Lieu 1

Cabinet médical

1 Terrasse Bellini

92800 Puteaux

Nouveaux patients à confirmer

Présentation du Dr Christel PARDAILHE GALABRUN, pharmacien à Puteaux

Dr Christel PARDAILHE GALABRUN est pharmacien. Elle exerce dans son cabinet situé au 1 Terrasse Bellini à Puteaux, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Christel PARDAILHE GALABRUN, pharmacien à Puteaux.

FAQ du Dr Christel PARDAILHE GALABRUN

À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Christel PARDAILHE GALABRUN ?

1 Terrasse Bellini, 92800 Puteaux

Le Dr Christel PARDAILHE GALABRUN accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Le Dr Christel PARDAILHE GALABRUN prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par le Dr Christel PARDAILHE GALABRUN est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10000595875.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles