Dr Julie SAFFRE-LEGRAS
Pharmacien
Rue jacques messager
59175 Templemars
Lieu 1
Cabinet médical
Rue jacques messager
59175 Templemars
Présentation du Dr Julie SAFFRE-LEGRAS, pharmacien à Templemars
Dr Julie SAFFRE-LEGRAS est pharmacien. Elle exerce dans son cabinet situé au Rue jacques messager à Templemars, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Julie SAFFRE-LEGRAS, pharmacien à Templemars.
FAQ du Dr Julie SAFFRE-LEGRAS
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Julie SAFFRE-LEGRAS ?
Rue jacques messager, 59175 Templemars
Le Dr Julie SAFFRE-LEGRAS accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Le Dr Julie SAFFRE-LEGRAS prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Julie SAFFRE-LEGRAS est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10001099356.





