Des solutions de téléconsultation ou d'orientation vers des confrères disponibles existent selon votre situation.
Dr Romain PADOVANI
Psychiatre
86B Rue Paul Hermann
97418 La Plaine Des Cafres
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 1
Exercice en Société
86B Rue Paul Hermann
97418 La Plaine Des Cafres
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 2
Exercice en Société
Avenue Francois Mitterrand
97410 St Pierre
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 3
Établissement Public de santé
270 Boulevard de Sainte Marguerite
13009 Marseille
Présentation du Dr Romain PADOVANI, psychiatre à La Plaine Des Cafres
Dr Romain PADOVANI est psychiatre. Il exerce dans son cabinet situé au 86B Rue Paul Hermann à La Plaine Des Cafres, accepte la carte Vitale, parle français et pratique avec un tarif conventionné secteur 1.
Le psychiatre est le professionnel qui suivra votre santé mentale et qui sera à votre écoute. Après examen, il pourra poser un diagnostic de votre santé mentale, traiter et prévenir les troubles psychiques.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Romain PADOVANI, psychiatre à La Plaine Des Cafres.
FAQ du Dr Romain PADOVANI
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Romain PADOVANI ?
86B Rue Paul Hermann, 97418 La Plaine Des Cafres
Le cabinet du Dr Romain PADOVANI est-il ouvert ?
Non, le cabinet sera ouvert dans 2 jours.
Le Dr Romain PADOVANI accepte-t-il la carte Vitale ?
Oui, le Dr Romain PADOVANI accepte la carte Vitale.
Le Dr Romain PADOVANI prend-il de nouveaux patients ?
Le Dr Romain PADOVANI est indiqué comme prenant de nouveaux patients.
Informations légales
Son code RPPS est 10005171672.







