Dr Charles LESCUT
Psychiatre
228 Rue Solferino
59000 Lille
Carte Vitale acceptée
Lieu 1
Cabinet individuel
220 Rue Claude Bernard
62320 Rouvroy
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 2
Lieu 2
Établissement Public de santé
99 Route de la Bassee
62300 Lens
Lieu 3
Cabinet de groupe
201 Rue des Girondins
60740 St Maximin
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 2
Lieu 4
Cabinet médical
228 Rue Solferino
59000 Lille
Carte Vitale acceptée
Présentation du Dr Charles LESCUT, psychiatre à Lille
Dr Charles LESCUT est psychiatre. Il exerce dans son cabinet situé au 228 Rue Solferino à Lille, accepte la carte Vitale, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Le psychiatre est le professionnel qui suivra votre santé mentale et qui sera à votre écoute. Après examen, il pourra poser un diagnostic de votre santé mentale, traiter et prévenir les troubles psychiques.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Charles LESCUT, psychiatre à Lille.
FAQ du Dr Charles LESCUT
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Charles LESCUT ?
228 Rue Solferino, 59000 Lille
Le Dr Charles LESCUT accepte-t-il la carte Vitale ?
Oui, le Dr Charles LESCUT accepte la carte Vitale.
Le Dr Charles LESCUT prend-il de nouveaux patients ?
Le Dr Charles LESCUT est indiqué comme ne prenant pas de nouveaux patients.
Informations légales
Son code RPPS est 10100820116.





