Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Dr Charles-antoine DELESALLE

Psychiatre

24 Rue des Fleurs

59120 Loos

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Présentation du Dr Charles-antoine DELESALLE, psychiatre à Loos

Dr Charles-antoine DELESALLE est psychiatre. Il exerce dans son cabinet situé au 24 Rue des Fleurs à Loos, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Le psychiatre est le professionnel qui suivra votre santé mentale et qui sera à votre écoute. Après examen, il pourra poser un diagnostic de votre santé mentale, traiter et prévenir les troubles psychiques.

Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Charles-antoine DELESALLE, psychiatre à Loos.

FAQ du Dr Charles-antoine DELESALLE

À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Charles-antoine DELESALLE ?

24 Rue des Fleurs, 59120 Loos

Le Dr Charles-antoine DELESALLE accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Le Dr Charles-antoine DELESALLE prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par le Dr Charles-antoine DELESALLE est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10102167169.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles