Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Dr Régine PIEROTTI

Psychiatre

9 Rue Vieille Intendance

34000 Montpellier

Ne prend pas de nouveaux patients
Carte Vitale refusée

Carte Vitale non acceptée

Présentation du Dr Régine PIEROTTI, psychiatre à Montpellier

Dr Régine PIEROTTI est psychiatre. Elle exerce dans son cabinet situé au 9 Rue Vieille Intendance à Montpellier, n'accepte pas la carte Vitale, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Le psychiatre est le professionnel qui suivra votre santé mentale et qui sera à votre écoute. Après examen, il pourra poser un diagnostic de votre santé mentale, traiter et prévenir les troubles psychiques.

Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Régine PIEROTTI, psychiatre à Montpellier.

FAQ du Dr Régine PIEROTTI

À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Régine PIEROTTI ?

9 Rue Vieille Intendance, 34000 Montpellier

Le Dr Régine PIEROTTI accepte-t-il la carte Vitale ?

Non, le Dr Régine PIEROTTI n'accepte pas la carte Vitale.

Le Dr Régine PIEROTTI prend-il de nouveaux patients ?

Le Dr Régine PIEROTTI est indiqué comme ne prenant pas de nouveaux patients.

Informations légales

Son code RPPS est 10003718375.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles