Charlotte ANDRIEU
Psychomotricien
3 Boulevard de Cascais
64200 Biarritz
Carte Vitale non acceptée
Lieu 1
Exercice en Société
14 Avenue du Chemin de Mesly
94000 Creteil
Lieu 2
Cabinet médical
3 Boulevard de Cascais
64200 Biarritz
Carte Vitale non acceptée
Présentation de Charlotte ANDRIEU, psychomotricien à Biarritz
Charlotte ANDRIEU est psychomotricien. Elle exerce dans son cabinet situé au 3 Boulevard de Cascais à Biarritz, n'accepte pas la carte Vitale, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
À la suite d’un accident ou en raison d’une maladie, le patient peut souffrir de troubles psychomoteurs qui sont un un motif de consultation. Les champs d’intervention du psychomotricien sont multiples : autisme, anorexie, polyhandicap, maladie d’Alzheimer, troubles « dys » (dyscalculie, dyslexie, dysphasie, dyspraxie…).
Prenez rendez-vous dès à présent avec Charlotte ANDRIEU, psychomotricien à Biarritz.
FAQ du Charlotte ANDRIEU
À quelle adresse se situe le cabinet de Charlotte ANDRIEU ?
3 Boulevard de Cascais, 64200 Biarritz
Charlotte ANDRIEU accepte-t-il la carte Vitale ?
Non, Charlotte ANDRIEU n'accepte pas la carte Vitale.
Charlotte ANDRIEU prend-il de nouveaux patients ?
Charlotte ANDRIEU est indiqué comme prenant de nouveaux patients.
Informations légales
Son code RPPS est 10007295339.


