Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Dr Philippe KARGOL

Médecin généraliste

Route de Carvin

59112 Annoeullin

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Lieu 1

Cabinet individuel

50 Rue Emile Zola

59320 Hallennes Lez Haubourdin

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Conventionné secteur 1

Lieu 2

Établissement Public de santé

Route de Carvin

59112 Annoeullin

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Présentation du Dr Philippe KARGOL, médecin généraliste à Annoeullin

Dr Philippe KARGOL est médecin généraliste. Il exerce dans son cabinet situé au Route de Carvin à Annoeullin, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Le médecin généraliste est le professionnel qui suivra votre état de santé ainsi que celui de votre famille. Choisissez un médecin en qui vous avez confiance et avec lequel vous êtes à l'aise afin de prendre soin de votre santé et de votre bien-être. En utilisant les filtres sur Doctoome, vous pourrez trouver un médecin proche de chez vous qui accepte de nouveaux patients et pour les plus nomades, choisissez-en un qui pratique la téléconsultation.

Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Philippe KARGOL, médecin généraliste à Annoeullin.

FAQ du Dr Philippe KARGOL

À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Philippe KARGOL ?

Route de Carvin, 59112 Annoeullin

Le Dr Philippe KARGOL accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Le Dr Philippe KARGOL prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par le Dr Philippe KARGOL est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10101721438.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles