Dr Mohamed ridha HAICHOUR
ORL
46 Rue du Val de Saire
50100 Cherbourg En Cotentin
Lieu 1
Cabinet médical
1 Avenue du Huit Mai 1945
50700 Valognes
Lieu 2
Cabinet médical
46 Rue du Val de Saire
50100 Cherbourg En Cotentin
Présentation du Dr Mohamed ridha HAICHOUR, orl à Cherbourg En Cotentin
Dr Mohamed ridha HAICHOUR est orl. Il/Elle exerce dans son cabinet situé au 46 Rue du Val de Saire à Cherbourg En Cotentin, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Un Oto-Rhino-Laryngologiste, plus communément appelé médecin ORL, est un spécialiste formé au dépistage et traitement des patients atteints de maladies et de troubles de l'oreille, du nez, de la gorge, de la langue, bouche (glandes salivaires) et du larynx. Il s’occupe également des structures connexes de la tête et du cou.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Mohamed ridha HAICHOUR, orl à Cherbourg En Cotentin.
FAQ du Dr Mohamed ridha HAICHOUR
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Mohamed ridha HAICHOUR ?
46 Rue du Val de Saire, 50100 Cherbourg En Cotentin
Le Dr Mohamed ridha HAICHOUR accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Le Dr Mohamed ridha HAICHOUR prend-il de nouveaux patients ?
Le Dr Mohamed ridha HAICHOUR est indiqué comme ne prenant pas de nouveaux patients.
Informations légales
Son code RPPS est .



