Dr Pauline AUDREZET
Orthodontiste, Chirurgien-dentiste
39 Rue Denis Papin
35530 Noyal Sur Vilaine
Lieu 1
Secteur non défini
39 Rue Denis Papin
35530 Noyal Sur Vilaine
Lieu 2
Exercice en Société
Rue du Bosphore
35000 Rennes
Lieu 3
Secteur non défini
26 Rue du Champ Marque
35760 St Gregoire
Présentation du Dr Pauline AUDREZET, chirurgien-dentiste à Noyal Sur Vilaine
Dr Pauline AUDREZET est chirurgien-dentiste. Elle exerce dans son cabinet situé au 39 Rue Denis Papin à Noyal Sur Vilaine, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Votre dentiste peut vous référer à un orthodontiste lorsque vos dents ne sont pas droites. Une mauvaise occlusion dentaire, c’est-à-dire un mauvais positionnement et alignement des dents de la mâchoire supérieure avec celles de la mâchoire inférieure, aura des répercussions sur le mécanisme des articulations. Ce problème peut également créer un inconfort chez le patient.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Pauline AUDREZET, chirurgien-dentiste à Noyal Sur Vilaine.
FAQ du Dr Pauline AUDREZET
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Pauline AUDREZET ?
39 Rue Denis Papin, 35530 Noyal Sur Vilaine
Le Dr Pauline AUDREZET accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Le Dr Pauline AUDREZET prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Pauline AUDREZET est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10102006177.


