Dr Jean-patrick CARDON
Psychiatre
Téléconsultation
10001 Téléconsultation
Lieu 1
Cabinet médical
100 Rue Louis David
62100 Calais
Carte Vitale acceptée
Lieu 2
Cabinet médical
Téléconsultation
10001 Téléconsultation
Lieu 3
Cabinet individuel
180 Rue André Trocmé
62100 Calais
Lieu 4
Secteur non défini
10 Rue de Penthievre
75008 Paris
Présentation du Dr Jean-patrick CARDON, psychiatre à Téléconsultation
Dr Jean-patrick CARDON est psychiatre. Il exerce dans son cabinet situé au Téléconsultation à Téléconsultation, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Le psychiatre est le professionnel qui suivra votre santé mentale et qui sera à votre écoute. Après examen, il pourra poser un diagnostic de votre santé mentale, traiter et prévenir les troubles psychiques.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Jean-patrick CARDON, psychiatre à Téléconsultation.
FAQ du Dr Jean-patrick CARDON
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Jean-patrick CARDON ?
Téléconsultation, 10001 Téléconsultation
Le Dr Jean-patrick CARDON accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Le Dr Jean-patrick CARDON prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Jean-patrick CARDON est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10101841202.





