Vincent FOURNIER
Orthophoniste
12 Rue de la Poste
49160 Gennes Val De Loire
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 1
Cabinet individuel
12 Rue de la Poste
49160 Gennes Val De Loire
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Présentation de Vincent FOURNIER, orthophoniste à Gennes Val De Loire
Vincent FOURNIER est orthophoniste. Il exerce dans son cabinet situé au 12 Rue de la Poste à Gennes Val De Loire, accepte la carte Vitale, parle français et pratique avec un tarif conventionné secteur 1.
Certains enfants ont du mal à prononcer certains sons ou mots. L'orthophoniste est spécialisé dans la correction des troubles de la parole et vient en aide aux enfants mais aussi aux adultes rencontrant ces difficultés ou dans le cadre d'une rééducation après une maladie ou un accident.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Vincent FOURNIER, orthophoniste à Gennes Val De Loire.
FAQ du Vincent FOURNIER
À quelle adresse se situe le cabinet de Vincent FOURNIER ?
12 Rue de la Poste, 49160 Gennes Val De Loire
Vincent FOURNIER accepte-t-il la carte Vitale ?
Oui, Vincent FOURNIER accepte la carte Vitale.
Vincent FOURNIER prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Vincent FOURNIER est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10010107612.







