Clothilde DALLONGEVILLE
Orthophoniste
Chemin de verdale
31240 St Jean
Carte Vitale acceptée
Lieu 1
Cabinet médical
59 Ter Chemin de Verdale
31240 St Jean
Carte Vitale non acceptée
Lieu 2
Cabinet individuel
17 Rue Rimbaud
31240 St Jean
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 3
Cabinet médical
Chemin de verdale
31240 St Jean
Carte Vitale acceptée
Présentation de Clothilde DALLONGEVILLE, orthophoniste à St Jean
Clothilde DALLONGEVILLE est orthophoniste. Elle exerce dans son cabinet situé au Chemin de verdale à St Jean, accepte la carte Vitale, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Certains enfants ont du mal à prononcer certains sons ou mots. L'orthophoniste est spécialisé dans la correction des troubles de la parole et vient en aide aux enfants mais aussi aux adultes rencontrant ces difficultés ou dans le cadre d'une rééducation après une maladie ou un accident.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Clothilde DALLONGEVILLE, orthophoniste à St Jean.
FAQ du Clothilde DALLONGEVILLE
À quelle adresse se situe le cabinet de Clothilde DALLONGEVILLE ?
Chemin de verdale, 31240 St Jean
Clothilde DALLONGEVILLE accepte-t-il la carte Vitale ?
Oui, Clothilde DALLONGEVILLE accepte la carte Vitale.
Clothilde DALLONGEVILLE prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Clothilde DALLONGEVILLE est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10010116829.







