Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Léa MONHAY

Orthophoniste

6 Rue Max Carpentier

27470 Serquigny

Ne prend pas de nouveaux patients
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Lieu 1

Cabinet médical

6 Rue Max Carpentier

27470 Serquigny

Ne prend pas de nouveaux patients
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Lieu 2

Cabinet médical

48 Rue Victor Hugo

27000 Evreux

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Présentation de Léa MONHAY, orthophoniste à Serquigny

Léa MONHAY est orthophoniste. Elle exerce dans son cabinet situé au 6 Rue Max Carpentier à Serquigny, accepte la carte Vitale, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Certains enfants ont du mal à prononcer certains sons ou mots. L'orthophoniste est spécialisé dans la correction des troubles de la parole et vient en aide aux enfants mais aussi aux adultes rencontrant ces difficultés ou dans le cadre d'une rééducation après une maladie ou un accident.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Léa MONHAY, orthophoniste à Serquigny.

FAQ du Léa MONHAY

À quelle adresse se situe le cabinet de Léa MONHAY ?

6 Rue Max Carpentier, 27470 Serquigny

Léa MONHAY accepte-t-il la carte Vitale ?

Oui, Léa MONHAY accepte la carte Vitale.

Léa MONHAY prend-il de nouveaux patients ?

Léa MONHAY est indiqué comme ne prenant pas de nouveaux patients.

Informations légales

Son code RPPS est 10111873773.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles