Dr Cristina HRISCU
Chirurgien-dentiste, Orthodontiste
4 Place Lionel Lecouteux
72000 Le Mans
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 1
Cabinet de groupe
4 Place Lionel Lecouteux
72000 Le Mans
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Présentation du Dr Cristina HRISCU, chirurgien-dentiste à Le Mans
Dr Cristina HRISCU est chirurgien-dentiste. Elle exerce dans son cabinet situé au 4 Place Lionel Lecouteux à Le Mans, accepte la carte Vitale, parle français et pratique avec un tarif conventionné secteur 1.
Le chirurgien-dentiste couvre un large spectre de soins dentaires. Ce professionnel de santé intervient dans la prévention, le diagnostic et le traitement des maladies de la bouche et des dents. Il est important de trouver un dentiste avec lequel on se sent rassuré et en confiance car notre sourire est la première chose que les gens perçoivent. Il est conseillé de consulter un dentiste au moins une fois par an pour réaliser un examen approfondi de votre santé bucco-dentaire.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Cristina HRISCU, chirurgien-dentiste à Le Mans.
FAQ du Dr Cristina HRISCU
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Cristina HRISCU ?
4 Place Lionel Lecouteux, 72000 Le Mans
Le Dr Cristina HRISCU accepte-t-il la carte Vitale ?
Oui, le Dr Cristina HRISCU accepte la carte Vitale.
Le Dr Cristina HRISCU prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Cristina HRISCU est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10100756559.








