Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Yanis VEDERE

Kinésithérapeute

Impasse Louison Bobet

47240 Bon Encontre

Ne prend pas de nouveaux patients
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Lieu 1

Cabinet médical

Impasse Louison Bobet

47240 Bon Encontre

Ne prend pas de nouveaux patients
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Présentation de Yanis VEDERE, kinésithérapeute à Bon Encontre

Yanis VEDERE est kinésithérapeute. Il exerce dans son cabinet situé au Impasse Louison Bobet à Bon Encontre, accepte la carte Vitale, parle français et espagnol et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Le kinésithérapeute ou plus communément appelé un kiné accompagne les patients du nourrisson à l’adulte jusqu’au senior afin de soulager les douleurs de manière douce et efficace. Il assure également la rééducation motrice et fonctionnelle suite à une blessure. Il peut également apporter un soutien et soulager les douleurs de nombreuses pathologies et peut également faire du domicile pour les personnes ne pouvant se déplacer.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Yanis VEDERE, kinésithérapeute à Bon Encontre.

FAQ du Yanis VEDERE

À quelle adresse se situe le cabinet de Yanis VEDERE ?

Impasse Louison Bobet, 47240 Bon Encontre

Yanis VEDERE accepte-t-il la carte Vitale ?

Oui, Yanis VEDERE accepte la carte Vitale.

Yanis VEDERE prend-il de nouveaux patients ?

Yanis VEDERE est indiqué comme ne prenant pas de nouveaux patients.

Informations légales

Son code RPPS est 10111654496.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles