Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Cristina COZMA

Kinésithérapeute

42 Grand Rue

24560 Bouniagues

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Lieu 1

Cabinet de groupe

42 Grand Rue

24560 Bouniagues

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Présentation de Cristina COZMA, kinésithérapeute à Bouniagues

Cristina COZMA est kinésithérapeute. Elle exerce dans son cabinet situé au 42 Grand Rue à Bouniagues, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Le kinésithérapeute ou plus communément appelé un kiné accompagne les patients du nourrisson à l’adulte jusqu’au senior afin de soulager les douleurs de manière douce et efficace. Il assure également la rééducation motrice et fonctionnelle suite à une blessure. Il peut également apporter un soutien et soulager les douleurs de nombreuses pathologies et peut également faire du domicile pour les personnes ne pouvant se déplacer.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Cristina COZMA, kinésithérapeute à Bouniagues.

FAQ du Cristina COZMA

À quelle adresse se situe le cabinet de Cristina COZMA ?

42 Grand Rue, 24560 Bouniagues

Cristina COZMA accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Cristina COZMA prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par Cristina COZMA est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10102322574.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles