Elena FILLATREAU
Kinésithérapeute
26 Avenue du Rauze
33360 Cenac
Lieu 1
Cabinet médical
26 Avenue du Rauze
33360 Cenac
Présentation de Elena FILLATREAU, kinésithérapeute à Cenac
Elena FILLATREAU est kinésithérapeute. Il/Elle exerce dans son cabinet situé au 26 Avenue du Rauze à Cenac, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Le kinésithérapeute ou plus communément appelé un kiné accompagne les patients du nourrisson à l’adulte jusqu’au senior afin de soulager les douleurs de manière douce et efficace. Il assure également la rééducation motrice et fonctionnelle suite à une blessure. Il peut également apporter un soutien et soulager les douleurs de nombreuses pathologies et peut également faire du domicile pour les personnes ne pouvant se déplacer.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Elena FILLATREAU, kinésithérapeute à Cenac.
FAQ du Elena FILLATREAU
À quelle adresse se situe le cabinet de Elena FILLATREAU ?
26 Avenue du Rauze, 33360 Cenac
Elena FILLATREAU accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Elena FILLATREAU prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Elena FILLATREAU est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10112351878.
















