Alvaro LOPEZ FLORES
Kinésithérapeute
34 Rue Salardine
87230 Chalus
Lieu 1
Cabinet médical
34 Rue Salardine
87230 Chalus
Lieu 2
Cabinet médical
2 Rue Feuillardine
87150 Cussac
Carte Vitale non acceptée
Présentation de Alvaro LOPEZ FLORES, kinésithérapeute à Chalus
Alvaro LOPEZ FLORES est kinésithérapeute. Il exerce dans son cabinet situé au 34 Rue Salardine à Chalus, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Le kinésithérapeute ou plus communément appelé un kiné accompagne les patients du nourrisson à l’adulte jusqu’au senior afin de soulager les douleurs de manière douce et efficace. Il assure également la rééducation motrice et fonctionnelle suite à une blessure. Il peut également apporter un soutien et soulager les douleurs de nombreuses pathologies et peut également faire du domicile pour les personnes ne pouvant se déplacer.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Alvaro LOPEZ FLORES, kinésithérapeute à Chalus.
FAQ du Alvaro LOPEZ FLORES
À quelle adresse se situe le cabinet de Alvaro LOPEZ FLORES ?
34 Rue Salardine, 87230 Chalus
Alvaro LOPEZ FLORES accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Alvaro LOPEZ FLORES prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Alvaro LOPEZ FLORES est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10111958608.
















