Julie JACARIA
Kinésithérapeute
11 Rue de la Muscade
97223 Le Diamant
Carte Vitale acceptée
Lieu 1
Cabinet médical
11 Rue de la Muscade
97223 Le Diamant
Carte Vitale acceptée
Présentation de Julie JACARIA, kinésithérapeute à Le Diamant
Julie JACARIA est kinésithérapeute. Elle exerce dans son cabinet situé au 11 Rue de la Muscade à Le Diamant, accepte la carte Vitale, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Le kinésithérapeute ou plus communément appelé un kiné accompagne les patients du nourrisson à l’adulte jusqu’au senior afin de soulager les douleurs de manière douce et efficace. Il assure également la rééducation motrice et fonctionnelle suite à une blessure. Il peut également apporter un soutien et soulager les douleurs de nombreuses pathologies et peut également faire du domicile pour les personnes ne pouvant se déplacer.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Julie JACARIA, kinésithérapeute à Le Diamant.
FAQ du Julie JACARIA
À quelle adresse se situe le cabinet de Julie JACARIA ?
11 Rue de la Muscade, 97223 Le Diamant
Julie JACARIA accepte-t-il la carte Vitale ?
Oui, Julie JACARIA accepte la carte Vitale.
Julie JACARIA prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Julie JACARIA est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est .
















