Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Marion MAKUCH

Kinésithérapeute

Clinique de l esperance

97139 Les Abymes

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Lieu 1

Cabinet médical

Clinique de l esperance

97139 Les Abymes

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Lieu 2

Exercice en Société

Lotissement Providence

97139 Les Abymes

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Présentation de Marion MAKUCH, kinésithérapeute à Les Abymes

Marion MAKUCH est kinésithérapeute. Elle exerce dans son cabinet situé au Clinique de l esperance à Les Abymes, accepte la carte Vitale, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Le kinésithérapeute ou plus communément appelé un kiné accompagne les patients du nourrisson à l’adulte jusqu’au senior afin de soulager les douleurs de manière douce et efficace. Il assure également la rééducation motrice et fonctionnelle suite à une blessure. Il peut également apporter un soutien et soulager les douleurs de nombreuses pathologies et peut également faire du domicile pour les personnes ne pouvant se déplacer.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Marion MAKUCH, kinésithérapeute à Les Abymes.

FAQ du Marion MAKUCH

À quelle adresse se situe le cabinet de Marion MAKUCH ?

Clinique de l esperance, 97139 Les Abymes

Marion MAKUCH accepte-t-il la carte Vitale ?

Oui, Marion MAKUCH accepte la carte Vitale.

Marion MAKUCH prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par Marion MAKUCH est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10101396876.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles