Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Maxime LABARCHEDE

Kinésithérapeute

27 Rue George Sand

47200 Marmande

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Conventionné secteur 1

Lieu 1

Cabinet individuel

27 Rue George Sand

47200 Marmande

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Conventionné secteur 1

Présentation de Maxime LABARCHEDE, kinésithérapeute à Marmande

Maxime LABARCHEDE est kinésithérapeute. Il exerce dans son cabinet situé au 27 Rue George Sand à Marmande, accepte la carte Vitale, parle français et pratique avec un tarif conventionné secteur 1.

Le kinésithérapeute ou plus communément appelé un kiné accompagne les patients du nourrisson à l’adulte jusqu’au senior afin de soulager les douleurs de manière douce et efficace. Il assure également la rééducation motrice et fonctionnelle suite à une blessure. Il peut également apporter un soutien et soulager les douleurs de nombreuses pathologies et peut également faire du domicile pour les personnes ne pouvant se déplacer.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Maxime LABARCHEDE, kinésithérapeute à Marmande.

FAQ du Maxime LABARCHEDE

À quelle adresse se situe le cabinet de Maxime LABARCHEDE ?

27 Rue George Sand, 47200 Marmande

Maxime LABARCHEDE accepte-t-il la carte Vitale ?

Oui, Maxime LABARCHEDE accepte la carte Vitale.

Maxime LABARCHEDE prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par Maxime LABARCHEDE est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10005331714.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles