Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Michele VEDERE

Kinésithérapeute, Ostéopathe

2 Route de Daux

31700 Mondonville

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Conventionné secteur 1

Lieu 1

Cabinet individuel

5 Rue Lavoisier

31700 Blagnac

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Lieu 2

Cabinet individuel

2 Route de Daux

31700 Mondonville

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Conventionné secteur 1

Présentation de Michele VEDERE, kinésithérapeute à Mondonville

Michele VEDERE est kinésithérapeute. Elle exerce dans son cabinet situé au 2 Route de Daux à Mondonville, accepte la carte Vitale, parle français et pratique avec un tarif conventionné secteur 1.

Le kinésithérapeute ou plus communément appelé un kiné accompagne les patients du nourrisson à l’adulte jusqu’au senior afin de soulager les douleurs de manière douce et efficace. Il assure également la rééducation motrice et fonctionnelle suite à une blessure. Il peut également apporter un soutien et soulager les douleurs de nombreuses pathologies et peut également faire du domicile pour les personnes ne pouvant se déplacer.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Michele VEDERE, kinésithérapeute à Mondonville.

FAQ du Michele VEDERE

À quelle adresse se situe le cabinet de Michele VEDERE ?

2 Route de Daux, 31700 Mondonville

Michele VEDERE accepte-t-il la carte Vitale ?

Oui, Michele VEDERE accepte la carte Vitale.

Michele VEDERE prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par Michele VEDERE est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10005489207.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles